No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

о футболе

Северная Русь - Швеция 1:0. Гол Павлюченко я в расчет не беру.
А еще я отлично представляю какая истерия поднимется на тему "спасибо партии родной", если РФ проползет в полуфинал. Не хочу видеть ликование существ из категории "тоже россиян", мерзко и противно.

Comments

( 7 comments — Leave a comment )
mishyyk
Jun. 19th, 2008 01:26 am (UTC)
о футболе
Хотелось бы узнать, а чем так гол Павлюченко то не угодил?
Может достаточно уже приравнивать любой российский успех и везение к к "Долгоруким" делам "партии родной"? В футбол мы играть умеем - сегодняшний разгром Шведов - тому пример.Пусть мастерство и не на высшем уровне - но "оттачивается" с годами.Может стоит просто хоть немного поверить в российский футбол? А то у нас как всегда: проиграли - позор!!!,выиграли - купили!!!
vlad47
Jun. 19th, 2008 12:27 pm (UTC)
Re: о футболе
2:0 - это не разгром. Аршавин наш, питерский. Павлюченко же дважды в ЧР наносил травмы зенитовцам. А партия сама каждый успех примеряет к себе. Купить конечно, не купили. Но вот в предыдущем матче греки забили честный мяч, повтор показывает, что офсайда не было.